Как узнать состаю ли я на учети у нарколога.
Здравствуйте! Для того, чтобы получить необходимую вам информацию, Вам нужно обратиться непосредственно наркологический диспансер и взять справку.
Обратитесь в диспансер либо к своему наркологу участковому либо справку закажите со сведениями о том, состоите Вы на учете или нет. В свободном доступе такой информации нет.
Добрый день! Обратитесь письменно в наркологический диспансер по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Напишите заявление наркологу и просите вам разъяснить это. его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток! Обратитесь в диспансер и попросите выдать справку о том, что на учете не состоите, в справке будет содержаться информация о том, состоите на учете или нет.