Возможно ли устроиться в полицию с татуировками на спине и без стажа, имея высшее юридическое образование?

Интересует слейдущее... возможно ли устроиться в полицию имея 2 татуировки на спине? Есть высшее юридическое образование, но нет стажа. Кем могут принять на работу в полицию?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Наличие татуировок никоим образом не влияет на отказ или принятие на службу в ОВД.

Вам нужно обратиться в отдел полиции Вашего раона (кадровая служба), выяснить у них наличие вакансий, предоставить документы об образовании, затем получить направление на прохождение тестов, ВВК и полиграфа.

По их результатам будет принято решение.

Жму руку, спасибо!

Обратитесь в отдел кадров Вашего регионального МВД. Смотря какие татуировки. К этому очень негативно относятся. К тому же, у Вас и стажа нет юридического. Сложно сказать. Вам только в кадрах ответят.

Здравствуйте! Вообще наличие татуировок не основание для отказа в приеме на работу в полицию. Хотя, смотря что у вас там нарисована.

Добрый день! По закону вообще не запрещено иметь татуировки, во всяком случае по этому поводу отказать в приеме точно не имеют права.

Здравствуйте!

Наличие татуировки не имеет в данном случае значения. Вам нужно будет пройти мед. комиссию в поликлинике УВД. Наличие образование - это вам большой плюс. Принять могут дознавателем, участковым, в отдел ПНД. Это уже надо узнавать в отделе кадров вашего УВД

Удачи!

Нарисована девочка с медведем в руках и воздушный шар ввиде одуванчика.

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034