Владивосток, 08.08.2017, 07:47

Могу ли я выкупить золото с ломбарда своей матери?

Вопрос №12978937 из г. Владивосток
опубликован 08.08.2017, 07:47
Могу ли я выкупить золото с ломбарда своей матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если только по доверенности, если золото еще в залоге, то выкупить без доверенности не сможете, только когда время вышло и золото перешло на реализацию.

08.08.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Поскольку сдача вещи в ломбард является гражданско-правовой сделкой то здесь будет необходима доверенность от Вашей матери.

08.08.2017, 08:09

А если я предоставлю документы, свой паспорт, мамин паспорт, залоговый билет, и сведетельство о рождении?

08.08.2017, 07:57

Уважаемая Оксана, можете, только при условии наличия доверенности, к сожалению только так! Ломбард на встречу не пойдет! Всего хорошего Вам!

08.08.2017, 08:10

Все равно нужно именно полномочия от Вашей мамы, что она Вам разрешает выкупить, а так ломбард не имеет право даже вернуть украшение.

08.08.2017, 08:11