Льготы для почётных доноров в Краснодарском крае - что ещё, кроме денежной компенсации, имеет право получать донор?

Проживаю в Краснодарском крае, получаю раз в год денежную компенсацию как почётный донор, Какими льготами помимо компенсации имеет право пользоваться донор?
Лучший ответ

Льготы почетным донорам действующие в 2017 году, помимо денежных выплат, по всей территории России, регулируются ст. 23 Федерального закона от 20.07.2012 № 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов":

Предоставление оплачиваемого отпуска в любое удобное для донора время;

Оказание помощи в медицинских учреждениях вне очереди;

Получение льготных путёвок на санаторно-курортное лечение в первую очерёдность;

Проезд в общественном транспорте.

Спасибо, теперь все ясно.

Куда обратиться на данный момент я не работаю, ходила в соц защиту сказали что нет никаких льгот, хотя бы по проезду в общественном транспорте ездить, раньше достаточно было предъявить удостоверение. И ещё вопрос удостоверение на другой фамилии т.к вышла второй раз замуж как быть?

Если вышли замуж удостоверение необходимо заменить на новую фамилию. Для проезда в общественном транспорте необходимо получить социальный проездной билет.