Кемерово, 08.08.2017, 08:53

Действуют ли льготы почетной министерской грамоты?

Вопрос №12979269 из г. Кемерово
опубликован 08.08.2017, 08:53
Скажите, действуют ли льготы почетной министерской грамоты топлива и энергетики для шахтеров в данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

08.08.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Министерская почётная грамота - при наличии необходимого трудового стажа - даёт право на получение звания ветерана труда.

08.08.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Не было приказа об отмене льгот ветерана труда? Или вообще отмены этой грамоты?

08.08.2017, 09:04

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

08.08.2017, 09:06

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

08.08.2017, 09:09