Как вернуться в техникум и взять свои документы после 6-летнего перерыва и отсрочки по беременности?
Имеете право забрать документы из техникума. Не имеют права вам их не отдавать. Если имеется долг, его могут взыскать в судебном порядке.
--- Здравствуйте, не факт что вы их можете забрать, но за вас никто не обратится, поэтому выясняйте вопрос в техникуме. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о возврате документов и Вам их выдадут, проблем не возникнет.
Удачного решения вопроса Вам!
Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление на возврат и их обязаны вернуть. Долг с вас могут взыскать по суде.
Добрый день! Вам не имеют право отказать в выдаче документов, это будет нарушение, сможете обратиться с жалобой в Управление образования, долг, это другой вопрос, к документам отношения не имеет.