Мама двоих детей получила льготную пенсию после 35 лет работы, но продолжает преподавать в школе
Здравствуйте, надбавок к пенсии за взрослых детей к сожалению нет, можно сделать перерасчет если ранее время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не было учтено в стаж, но не факт что насчитают пенсию больше-обращайтесь в пенсионный фонд.
1 балл в районе 78 рублей, можете попробовать, меньше не назначат точно, из опыта знакомые кто обращался-кому то отказ (то есть нет увеличения), кому то на 12 рублей больше вышло.
--- Здравствуйте, и что с того что вы мама? Никакого перерасчёта на льготной пенсии, законом не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.