Я б хотела узнать, на какой адрес писать письмо о помиловании президенту?

Лучший ответ

• Здравствуйте, Адрес администрации президента вы сможете найти в Интернете, в любом поисковике

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Писать надо в комиссию по помилованию в субъекте федерации или непосредственно в администрацию президента адрес на сайте администрации, в любом случае сначала рассматривает вопрос комиссия по помилованию и она заключение для президента дает.

То что нужно. Спасибо!