Какую карту использовать для зарплатной выплаты, чтобы избежать проблем с Сбербанком?
Независимо какую карту вы оформите, пристав-исполнитель увидит движение по расчетному счету. Взыскивать могут до 50% от дохода. У вас есть право получать зарплату наличными в кассе организации, ст.136 ТК.
Здравствуйте! Вы не указали, какого рода проблемы у Вас возникли? Оформляйте карту в любом банке, информация о наличии счета по запросу судебных приставов в любом случае будет предоставлена.
В Вашем случае это не выход, идите в бухгалтерию работодателя и пишите заявление о том, чтобы получать зарплату в бухгалтерии наличными.
Да, понимаем. Есть пара банков, которые вам очень подойдут. Но за бесплатно такую информацию предоставлять не будем, потому что вы сами понимаете.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.