Выплата пособия на третьего ребенка будет осуществляться при достижении им трех лет, однако выплата на ребенка, родившегося после третьего и получающего пособие до трех лет, возможна только после достижения третьим реб
Я получаю пособие до трех на третьего, родился четвертый ребенок, на четвертого до трех я смогу оформить когда третьему исполнится три года, выплата на четвертого до трех лет будет производится с момента рождения или подачи заявления. Четвертому ребенку 5 месяц за эти месяца выплата до трех не будет производится?
Лучший ответ
Вы должны за пособием обратится до исполнения ребенком полугода независимо от того по какому основанию вам пособие назначается по уходу до полутора лет или пособие ежемесячное. Все выплаты что вам в связи с рождением ребенка положены вам произведут.