Пользователь 9111.ru

Месяцами ожидаю выплаты по полису - страховая компания игнорирует и не выходит на связь

Уже 3-ий месяц жду выплаты по полису. Звоню узнать в чем дело, такое впечатление что забарикодировались от всех. Полчаса ждешь, а потом попка-дурак или дурочка ваш вопрос на рассмотрении. Все. У виновника есть Осаго, в свою страховую он отнес про ДТП, нам выдали банковскую карточку и ждите непонятно чего.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменной претензии с требованием о выплате денежных средств, а если претензий останется без ответа или деньги не так и не будут выплачены то нужно будет обращаться в суд.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Вам сейчас нужно обращаться на них с иском в суд и взыскивать в судебном порядке свои деньги и ничего дальше ждать ещё 3 месяца или год пока вообще сроки исковой давности пройдут.

Благодарю за потраченное время!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

То что нужно. Спасибо!