Друзья открыли фирму на меня. Опасно ли это для меня?
Если в делах фирмы вы не будете принимать участие, то деятельность фирмы вряд ли не будет для вас подозрительной. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, Зинаида! Если Вы являетесь директором, то несете полную ответственность за деятельность этой фирмы - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Зинаида! Если вы не будете заниматься делами фирмы и контролировать хозяйственно-финансовую деятельность предприятия, своевременность платежей в бюджет и целевые фонды, выплату заработной платы и расчеты с поставщиками, своевременную сдачу отчетов, то может быть весьма негативные последствия. Как я понимаю, фирма открыта на ваше имя и вы являетесь ее директором. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!