В каком случае права южной Осетии будут действительны на территории России.
Здравствуйте. Так как русский язык является официальным государственным языком в Южной Осетии, лицам, имеющим водительские права Южной Осетии, можно работать с данными правами в России.
Руслан, если вы используете автотранспортное средство исключительно в частных целях и не занимаетесь предпринимательской деятельностью на машине. С уважением.
Вопрос несовсем понятен. Права Южной Осетии на территорию Россйской Федерации как суверенного государства не распространяются.
Права Южной Осетии будут действительны на территории Российской Федерации в том случае если они будут соответствовать тому международному образцу. Который используется в России.
Добрый день, Руслан! Права, выданные в Южной Осетии будут действительны на территории РФ, если вы не занимаетесь коммерческими перевозками грузов и пассажиров. Автотранспорт вы можете использовать только в личных целях для передвижения.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!