Юридический договор на предоставление рекламных услуг с условиями лидогенерации и защитой от неплатежеспособных партнеров

Вопрос №12980066 из г. Горно-Алтайск
опубликован 08.08.2017, 10:53
Необходимо составить юридический договор. Ситауация такая: У нас рекламное агентствто. Мы размаещаем рекламу на какие-либо услуги. После того как нам поступает заявка от потенциального клиента на эти услуги - мы передаём её партнёру который оказывает соответствующие услуги, на условиях, что когда он с клиентом договориться о работе и начнёт работать, то обязан сразу же выплатить нам 10% от суммы договора. (это либо работа, либо работа + материалы). (эта схема ещё называется лидогенерация) Столкнулись с такой неприятной ситуацией: партнёры заявки получают, но потом пропадают, а поскольку бумажных договорённостей нет, то мы теряем деньги. Нужно нас максимально защитить от подобных ситуаций. Мы работаем и как физ лицо и как юр лицо. Партнёры работают и как физ лица и как юр лица. Так же нужно чтобы вы проконсультировали как нам всё фиксировать, чтобы партнёр в случае левака не отвертелся от штрафов в нашу пользу. Так же по договору у них не должно быть возможности передать эти заявки кому либо ещё. Дак вот какой нам договор необходимо составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Составление договора, услуга платная. Столит примерно 10 000 рублей. Где то меньше, где то больше. Консультации по коммерческим вопросам,-так же только на платной основе.

08.08.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день. Составление договоров услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для ее получения.

08.08.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уважаемый Михаил. Вы можете обратиться к любому юристу сайта который поможет Вам грамотно и профессионально составить любой интересующий Вас договор. Желаю удачи Вам!

08.08.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Достаточно просто договор, если честно. Стоимость у нормального юриста в его составлении будет варьироваться от 4 до 10 тысяч. Обращайтесь к любому юристу сайта.

08.08.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Меня просто интересует-какой договор мне понадобиться?

08.08.2017, 11:00

Исходя из описанной Вами ситуации Вам потребуется составить договор поручения.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего вам доброго.

08.08.2017, 11:04

Это может быть Агентский договор — это договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

08.08.2017, 11:11

Добрый день, уважаемый Михаил

Вам нужен договор оказания услуг, Обратитесь к любому юристу Вам составить.

Удачи вам и вашим близким!

08.08.2017, 11:17