Терапевта-стоматолога просят вести хирургический прием

Врач стоматолог детский может вести и хирургический и терапевтический прием детского населения?
Лучший ответ

Может вести вполне, если он широкого профиля. Обычно на практике это так стоматологи и делают. Исключение - клиники, где вводят, как правило, специализацию.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Марина!

Если квалификация врача по диплому позволяет осуществлять подобную деятельность, то ничего противозаконного в этом нет.