Кому положена поддержка к школе в Челябинской области (г.Копейск) - разъяснение критериев и противоречия информации
Каким семьям в Челябинской области (г.Копейск) положена поддержка к школе? Везде разная информация, где-то пишут что малообеспеченные и опекуны тоже должны получить, на других сайтах пишут что только малообеспеченные многодетные семьи. Кто же все таки должен получать эту компенсацию?
Добрый день. Выплата производится многодетным малообеспеченным семьям.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения с данным вопросом и уточнить полагается ли вам помощь,