Льготы по ЖКХ для тех кому за 80 лет.
Пенсионер старше 80 лет какими льготами пользуется при оплате услуг жкх?
Здравствуйте, есть услуга как компенсация за кап ремонт с 80 лет 100 процентов, субсидии и едк, нужно уточнять в органах соц защиты в вашем регионе, эти услуги муниципальные и могут различаться.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Предусмотрена 50 %-я скидка на услуги, предоставляемые ЖКХ. Чтобы оформить данную льготу необходимо обратиться в МФЦ или отдел соцзащиты по месту проживания. Кроме того. Региональные власти наделены правом полностью освобождать одиноких лиц старше 80 лет от оплачивания капремонта многоэтажного жилого дома.