Я исправно выплачиваю алименты, с сыном общаюсь 1-2 раза в месяц, жильё,работа имеется.

• г. Валуйки

В разводе с женой почти 2 года. После развода сын (8 лет) остался с женой. Она больше года нигде не работает. Недавно ей поставили диагноз-шизофрения. Как мне забрать сына? Я исправно выплачиваю алименты, с сыном общаюсь 1-2 раза в месяц, жильё,работа имеется.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, можете в судебном порядке требовать определить место жительства сына с вами.

С Уважением,

Определить место жительства ребенка с Вами можно только в судебном порядке, предварительно заручитесь поддержкой органов опеки и попечительства

Доброго времени суток! Нужно обратиться в суд общей юрисдикции (городской , районный ) по во просу об определении места жительства Вашего ребенка. Обращайтесь в вышеуказанный суд путем подачи письменного заявления. Всего доброго!