Имею медаль За безупречную службу в МВД и служу в ВС РФ - положена ли мне медаль За отличия в военной службе 2 степени?

• г. Саратов

Служил по призыву 2 года, затем в мвд 12,5 лет. Имею медаль За безупречную службу в мвд. Сейчас служу по контракту в ВС РФ. Общая выслуга 15 лет 3 мес. Положена ли мне медаль За отличия в военной службе 2 степени? За общую выслугу 15 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положена или нет - решает Ваше командование. Вы вправе обратиться с рапортом.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.