У меня есть статус рвп до 2020 года. Есть вероятность развода с мужем в ближайшее время. Потеряю ли я статус рвп после развода?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет не является основанием для утери РВП.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Нет, на вашем статусе расторжение брака никак не отразиться, можете не переживать по данному поводу.

Жму руку, спасибо!

• Здравствуйте,

Если вы разведетесь с мужем, то свое рвп вы не потеряете, развод к этому не имеет никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!