Возможность успешного обжалования срока надзора по освобождению переданного судом на 10 дней по статье 161 часть 2 и рецидиву
Статья 161 часть 2, рецедив, можно ли обжаловать срок надзора по освобождению, если судом дано 10 дней. Какова возможность успешного обжалования?
Добрый день! В любом случае право на обжалование у Вас есть, Вы ничего не теряете, но в данном случае не стоит надеяться, что в этом плане отменят надзор.
Шансов при обжаловании мало. Но обжаловать имеете право, если срок на обжалование не пропущен. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте.
В данной ситуации обжаловать срок надзора смысла особого не имеет. После отбытия наказания можно будет подать ходатайство, но не ранее.