Платить за капитальный ремонт или нет.
Здравствуйте! Да, надо, поскольку согласно закону собственник несет бремя содержания своего имущества ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Здравствуйте! Если Вы собственник 1/2 доли, то обязаны платить взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.
Добрый день! Да, конечно, надо платить, поскольку собственник в любом случае обязан нести расходы по содержанию своего имущества, а капитальный ремонт платит именно собственник.
Да, конечно, надо платить, поскольку собственник в любом случае обязан нести расходы по содержанию своего имущества, а капитальный ремонт платит именно собственник.