Скажите, пожалуйста, правда ли, что принят закон о единовременном пособии рожденным в СССР?
Здравствуйте.
Никакого закона о единовременной выплате, тем кто рожден в СССР, нет. Данная информация, предоставленная в Интернете, недостоверная.
Доброго времени суток! Нет, никакого нормативного акта о выплате единовременного пособия не было пока принято, это всего лишь слухи.
Здравствуйте, нет единовременных выплат никаких нет за детей в СССР, это все пустые не подтвержденные слухи, удачи вам в начинаниях!
Здравствуйте.
Нет, это ничем не подкрепленные слухи из интернета.
Никакое единовременное пособие не выплачивается рожденным в СССР.