имею ли я право получить имущественный вычет на квартиру, если собственником по документам является муж?
Имею ли я право получить имущественный вычет на квартиру, если собственником по документам является муж?
Лучший ответ
Если квартира былаприобретена в браке, то Вы можете получить налоговый вычет. Нужно составить соглашение с мужоем и написать заявление в налоговый орган. Ст.220 ГК РФ.
Здравствуйте, если собственник и покупатель был муж, то и налоговый вычет может оформить только он если не является безработным или пенсионером.