Штраф оплачен в 2016 году, копия в суд направлялась. Теперь ГИБДД требует копию квитанция потеряна. Что делать?
Здравствуйте! В данном случае вам придется обратится по данному обстоятельству в канцелярию суда и потребовать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сходите в канцелярию суда и попросите выдать Вам копию квитанции об оплате административного штрафа, путем написания заявления.
Доброго времени суток.
Вам надо обратиться в банк для получения дубликата квитанции или же просто информации по тому платежу
Также в суд можете обратиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.