История с остановкой в 2008 году - невыданные документы, штрафы и проблемы с постановлениями
В 2008 г был остановлен инспектором ГБДД без документов на авто и вод, уд,,Авто забрали на штрафстоянку, Через час привёз докум, заплатил штраф по ст,12,3 100 руб, Затем пришло постановление на 2500 руб, штрафа, Яработаю в дргом регионе постаноиления не увидел, ПРи обмене вод, уд, сейчас требуют оплатить, Прошло 3 года, На постан, ст,12,7 подписи не мои, Что делать,
Господин Малов Е.В.!
Если есть проблемы обратитесь в мой офис в Иванове
потребовать от ГИБДД письменного отказа в обмене водтельского удостоверения, этот отказ обжаловать вышестоящему руководству или в суд в рамках обжалования и приведите доводы относительно постановления. о штрафе после истечения года если постанолвение не было обращено ко взысканию тотребования от уплатештрафа неправомерны.посмотрите КоАП РФ