Как онлайн подать документы в суд и определить порядок общения с ребенком после развода
Добрый день!
Онлайн заявление в настоящее время падать вы не сможете, поэтому необходимо подготовить В письменном виде исковое заявление и подать его посредством почтового отправления в суд по месту жительства ответчика. Ну а на суд придется приехать, поскольку от вашего присутствия зависит результат данного дела.
Добрый день, уважаемый Олег
Вам необходимо подать заявление в суд по месту жительства бывшей жены и определить порядок общения. Обратитесь к любому юристу на сайте в личку
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, Владислав Александрович! Ваш ответ не оставил у меня никаких вопросов) Удачи Вам!