Как оформить декларацию о доходах при проживании родственника из Украины с РВП в России?
Здравствуйте. Не совсем понятно, причем тут декларация о доходах и проживание жены?
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Собственник квартиры - сын, я от его имени по доверенности оформила договор найма жилья для сестры мужа из Украины Она должна по договору оплачивать комм. Услуги. Как мне их указывать в декларации о доходах, если все живем вместе? Договор в безвозмездное пользование заключить нельзя.
Здравствуйте. Декларация о доходах - меня именно это интересует. Что за декларация? При чем тут вообще оплата коммунальных услуг?