Надо ли сдавать анализ мочи на наркотики если я сдаю на 4 разряд.
Доброго времени суток, Уважаемый Игорь! Да действительно, если раньше ставили просто отметку, сейчас делают экспресс тест. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте. Ответ на этот вопрос уточните у медиков. Нам не известно - ни о том, какую комиссию Вы проходите, ни о том, разряд какой профессии Вы собрались получать.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. В настоящее время при прохождении медицинской комиссии включён обязательно экспресс-тесты, поэтому скорее всего придется сдавать.