Нарушение прав работников и невыплата зарплаты - как защитить себя в платном детском саду?
Доброго времени суток. Ваша задача обратиться с письменной жалобы в трудовую инспекцию, и изложить известные вам обстоятельства, нарушение ваших прав. Работодатель любом случае обязаны вас оформить официальный если допустил к работе.
• Здравствуйте,
Вас никто не заставляет работать неофициально, требуйте официального оформления, пишите жалобу в инспекцию труда и Роспотребнадзор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Обратитесь в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.
По Вашему обращению, будет проведена проверка и приняты меры.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемая Юлия
Напишите в прокуратуру, инспекцию по труду заявление они проведут проверку и если факты подтвердятся уволят ее
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Видео надо делать, копии документов снимать, возможно - сообщать родителям.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.