Уфа, 08.08.2017, 14:26

Можно ли сдать по чеку обратно в аптеку гель? В перечне лекарственных средств в законе 55. упоминание геля нет?

Вопрос №12981538 из г. Уфа
опубликован 08.08.2017, 14:26
Можно ли сдать по чеку обратно в аптеку гель? В перечне лекарственных средств в законе 55. упоминание геля нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы не можете этого сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.

08.08.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Если это является средством гигиены или медицинским препаратом то возврату или обмену не подлежит если он является надлежащего качества товара.

08.08.2017, 14:26

Само слово гель нет в перечне? Можно ли на это ссылаться?

08.08.2017, 14:33

Нет, это не дает вам права ссылаться на Возможность обмена этого товара если он относится к общей формулировке средств по уходу он или медицинских препаратов.

08.08.2017, 14:33