Как доказать фактическое место проживания мужа для подачи на алименты?

• г. Москва

Знаю последний адрес регистрации мужа - подаю на алименты на него - он говорит. Что по этому адресу уже не зарегестрирован. Утверждает. Что нигде не зарегестрирован. Но я знаю точно. Что проживает он фактически там же. где был в последний раз зарегестрирован. Что делать? Писать его последний адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика Если не известно его проживание, То по месту последнего известного Вам адреса

Добрый день! Вы можете подать в суд по своему месту жительства именно, поскольку это алименты, если это последний известный адрес регистрации, то можете его указать в иске.

Добрый день, Елена! Не слушайте то, что говорит ваш муж. Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства ответчика, можете по своему месту жительства. Указывайте его адрес, который вам известен. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Елена, добрый день.

Поскольку с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, Вы вправе обратиться в суд для взыскания алиментов по Вашему месту жительства. В иске укажите последний известный Вам адрес мужа.