Квартира куплена в 1992 году, имею ли я право на налоговый вычет? Иного жилья я не приобретала.
Добрый вечер!
Если Вы приобрели квартиры в 1992 году и не пользовались налоговым вычетом, то налоговый вычет можно получить и сейчас, однако только в сумме затраченных на приобретение квартиры собственных средств.
С чего вы взяли, что только с собственных средств? Со всей стоимости жилья
Вечер добрый, можете получить вычет, но от стоимости жилья придется убрать три ноля, и от этой суммы 13%. если работаете --ст.220 нкрф. Удачи Вам!