LSN Messenger
Казань, 08.08.2017, 14:42

Можно ли устроится инспектором по делам не совершенно летних с 4-ой категорией здоровья.

Вопрос №12981659 из г. Казань
опубликован 08.08.2017, 14:42
Можно ли устроится инспектором по делам не совершенно летних с 4-ой категорией здоровья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Категория здоровья ни для нас, ни для работодателя - не имеет никакого значения. Комиссию проводят врачи, а не юристы. Именно они и оценивать все факторы, которые влияют на возможность работать по той или иной специальности.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Руслан, добрый день!

Так как это служба в полиции, то с 4 группой вы не сможете пройти мед комиссию, к сожалению.

Всего Вам наилучшего!

08.08.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте,

Нет смысла спрашивать это у юристов, заключение дадут врачи, в результате прохождения вами медосмотра

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У меня категория здоровья, б-3 по зрению, остальные показатели А-1.

08.08.2017, 14:51

• Здравствуйте,

Повторяю вам, при устройстве на работу вы будете проходить медосмотр и заключение вам дадут врачи, юристы в диагнозах не разбираются

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:52

Руслан, тогда можете пройти, все зависит от заключения ВВК и отдела кадров. Обращайтесь, проходите ВВК и все получится. Всего наилучшего.

08.08.2017, 14:53

Здравствуйте. Все, что Вы нам пишите - не имеет никакого значения. Комиссию проводят врачи, а не юристы. Именно они и оценивать все факторы, которые влияют на возможность работать по той или иной специальности.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 14:57