Можно ли устроится на службу в ФСБ с категорией б-3. И каким образом?))
Можно ли устроится на службу в фсб с категорией б-3. И каким образом?))
Валерий. Вы же себя считаете нормальным. Вот и считайте, пишите заявление пусть проверяют, а вдруг.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Обратитесь письменно в ФСБ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте. Все зависит на какую должность Вы собираетесь поступать на службу в ФСБ. От этого и зависит, сможете Вы с этой категорией по группе принадлежности работать.