Как могу получить свидетельство о смерти дубликат если я не нахожу в Москве.
Ну тут только через почту возможно будет получить либо выдайте доверенность и потом вам так же по почте перешлют дубликат более ни как не получить.
Ребека, добрый день!
Свидетельство о смерти дубликат можно получить только по месту выдачи первого оригинала. Можно оформить доверенность на представителя для получения документа.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Можете запросить через органы ЗАГС по месту жительства, либо отправить запрос по почте заказным с уведомлением.
Добрый день
Можете запросить по почте заказным с уведомлением что бы отправили дубликат свидетельства о смерти. Удачи Вам и всего хорошего.
Ребека. Добрый день. Только путем обращения в посольство. Или если это в РФ ТО просто в ЗАГС.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, вам в таком случае надо обратиться в органы ЗАГСа, что бы они вам выдали дубликат, того который уже был выдан после смерти.