Как перестать слушать осуждения и критику - моё решение о передаче дочки в другую семью
Доброго времени суток. Уважаемая Анжелика, К сожалению законодательством не предусмотрено регулирование вашего вопроса. Всего хорошего.
В рамках закона ничего. Просто не общаться, свести к минимуму. Лучше сменить место жительства вообще. Всего Вам доброго и удачи!
Ничего не сделаете. Если уже отдали ребенка. Остальное - это моральная сторона вопроса. Никто не запретит другим людям обсуждать Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анжелика.
Смените окружение. Разные люди - разные мнение. Лезть в Вашу личную жизнь никто права не имеет (Конституция РФ).