Цедент не готов платить неустойку - как расторгнуть договор цессии односторонним порядком?
Цедент намерен в олнлстороннем порядке расторгнуть договор цессии. Готов платить неустойку цессионарий на переговоры не идет как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Воспользуйтесь общими условиями расторжения договора, описанными в главе 29 ГК РФ.
Спасибо!