Может ли муж быть освобожден по амнистии в случае ДТП без летального исхода, если у него двое малолетних детей, одно из которых является онкобольным, и он является их единственным кормильцем
Попадёт ли муж под амнистию ДТП без летального исхода 264 часть 2,дали 2,6 колонии. Двое малолетник детей, я онко больная. Могут ли освободить под амнистию? Единственный кормилец.
Добрый день, Лера! Амнистии пока нет, все на уровне слухов. Когда будет подписан закон, тогда можно точно сказать попадает под амнистию или нет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Дело в том, что в этом году амнистии не планировалось и не планируется вообще, следите за новостями в СМИ. Всего Вам хорошего.