Как перегнать авто в другой город. Владелец пассажир, водитель в страховку не вписан.
Если Вас остановят во время такого перегона, то тому, кто за рулем вынесут штраф в размере 500 рублей, поэтому либо на свой страх и риск, либо вписывайте в страховку водителя.
Здравствуйте. Вариантов несколько - 1. воспользоваться услугами компании по перевозке автомобилей (сетка, автовоз) 2. Вписать в страховку человека, который будет управлять автомобилем 3. Не рекомендую! - поехать без внесения данных о водителе в страховой полис, и в случае возникновения проблем с ГИБДД по данному вопросу - заплатить штраф, предусмотренный КоАП (в размере до 1000 руб).