Как мать-одиночка с ребенком получить квартиру в собственность - требования и условия
Я мать одиночка живу с сыном которому пять лет. На данный момент я не имею ни кокого жилья в собственности. Имею ли я право получить квартиру? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
Советую обратится в Старой Руссе к юристу Васильеву Николаю Александровичу (он тоже на этом сайте). Думаю, что он Вам поможет. В каждом регионе свои особенности.
Лидия, для этого нужно элементарно написать заявление в управу и отнести его. Соберёте пакет документов (Вам скажут какие нужны) и сдадите. Если Ваша семья будет признана нуждающейся, то Вас поставят на очередь. Удачи.
Лидия, позвоните по телефону 7+9524894677 Николай Александрович Васильев.