Возмещение затрат на переезд в рамках первого контракта для младшего сержанта

Муж заключил первый контракт (военнослужащий). В другой регион. При переезде будут ли возмещать нам затраты за переезд? Он мл.сержант. Не офицер. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «О статусе военнослужащих»

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе: железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования основного (каникулярного) отпуска (один раз в год), дополнительных отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы;