LSN Messenger
Новосибирск, 08.08.2017, 15:50

Как правильно совершить покупку в другом городе через avito? Павел.

Вопрос №12982145 из г. Новосибирск
опубликован 08.08.2017, 15:50
Как правильно совершить покупку в другом городе через avito? Павел.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Не нужно совершать никаких покупок дистанционно, Встречаетесь с продавцом лично, лучше в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Покупка через авито, это всегда риск, но попробуйте с помощью наложенного платежа, если продавец пойдет на это.

08.08.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. Просите, чтобы продавец отправил товар наложенным платежом. А так покупка товаров на авито на свой страх и риск.

08.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Даже если Вы закажите товар наложенным платежом, то и здесь есть вероятность обмана, на авито очень много мошенников. Удачи.

08.08.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Наложенным платежом по почте станки не отправляют. Необходим дистанционный посредник для составления Договора купли-продажи и сопровождения сделки до отправки до места.

08.08.2017, 16:03

Тогда ищите на сайте юриста из города, где Вы собираетесь купить станок, пишите ему личное сообщение и договаривайтесь о данной услуге. Есть поиск юристов по городам.

08.08.2017, 16:06

• Здравствуйте,

Значит нужно найти посредника в том городе, где находится продавец, желательно юриста, чтобы он все досконально проверил

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 16:07

Так вы бы сразу и указали, что хотите купить оборудование. В таком случае конечно нужно составлять договор купли-продажи продажи и проверять контрагента. Для оказания услуги вы можете обратиться в личку к любому юристу.

08.08.2017, 16:07