могу ли я оплатить учебу дочери средствами материнского капитала, если дочь замужем?
Могу ли я оплатить учебу дочери средствами материнского капитала, если дочь замужем?
Лучший ответ
Добрый день! Средства материнского капитала можно использовать на получения образования детям, в данном случае факт замужества тут роли играть не будет.
Большое спасибо!