Лишение родительских прав отца за неуплату алиментов.

Лучший ответ

Можно лишить родительских прав в том случае, если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов. Иск нужно подать в районный суд по месту жительства ответчика.

Спасибо за вашу работу!

Для лишения отца родительских прав нужно обратиться в суд с иском. Составленным по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Жму руку, спасибо!