Как судимость мужа в 1993 году влияет на возможность трудоустройства дочери?
Здравствуйте! Не факт, что проблема в Вашем муже. Пусть дочь просит мотивированный отказ в письменном виде. Обязаны предоставить.
Судимость отца может стать препятствием только при устройстве в правоохранительные органы и на государственную службу. В остальном всё зависит от деловых качеств дочери.
Добрый день! Но если дочь устраивается на гос службу или в правоохранительные органы, то в таком случае судимость может повлиять, в остальных случаях вряд ли.
Здравствуйте! Ну если она пытается устроиться на работу в правоохранительные органы, то это является препятствием. Удачи Вам!
Добрый день, Наталия! Все зависит от того куда хочет устроиться ваша дочь на работу. Если в правоохранительные органы или на государственную службу, то судимость близкого родственника - отца имеет значение.