Использование материнского капитала на расширение жилищных условий при несоответствии количества прописанных и проживающих в квартире
Можно купить квартиру на материнский капитал, если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Закон не запрещает сделки между близкими родственниками.
Хотели купить купить 3-комнатную кв, а на данный момент проживаем с моей мамой, на неё оформлена кВ, мы хотели Ее поменять на 3-х комнатную, за счёт средств материнского капитала внести доплату
Доброго времени суток. По вопросу улучшение жилищных условий Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд, Если вы станете собственниками и жилищные условия улучшаются, то пенсионный фонда согласие на использование средств материнского капитала в этих целях.