Чусовой, 08.08.2017, 16:50

Как переоформить получение пенсии с почтового отделения на сберкнижку?

Вопрос №12982522 из г. Чусовой
опубликован 08.08.2017, 16:50
Как переоформить получение пенсии с почтового отделения на сбер книжку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Напишите заявление в ПФР, в котором просите перечислять Вашу пенсию не почтой, а на Ваш расчетный счет. Приложите копию сберегательной книжки.

08.08.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Для этого Вам потребуется личное обращение с соответствующим заявлением в отделение Пенсионного фонда РФ по месту вашего жительства.

08.08.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Заявление в ПФР напишите с указанием реквизитов счёта.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.08.2017, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А онлайн это можно сделать?

08.08.2017, 17:07

Подать такое заявление онлайн Вы не сможете, только путем личного обращения и предоставления реквизитов для дальнейшего перечисления пенсии.

08.08.2017, 17:09

Лилия, добрый день!

Нет, так как заявление должно быть подписано Вами лично, возможно только в случае если у Вас есть электронная подпись.

Всего Вам наилучшего!

08.08.2017, 17:10

Здравствуйте! В данном случае онлайн не сможете так как пока не предусмотрено.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 22:05

Здравствуете.

Увы нет. В ЛК ПФР нет такого сервиса ( ( ( ( ( (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.08.2017, 07:22