LSN Messenger
Барнаул, 08.08.2017, 17:06

Ошибочная дата в ПТС - Можно ли продать автомобиль с отклонением в годе изготовления?

Вопрос №12982616 из г. Барнаул
опубликован 08.08.2017, 17:06
У меня автомобиль по ПТС год изготовления-1986 а на самом деле авто 1999 года, В ПТС написано в особых отметках-дубликат, Получится у меня продать авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете конечно по данному обстоятельству продать автомобиль, остается найти покупателя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае получится продать, если Вы сможете найти покупателя, который его купит, Удачи Вам и всего самого доброго.

08.08.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если я правильно понял, то у Вас конструктор или распил, новый покупатель поставить автомобиль на учет не сможет, если найдете того, кто купит, то хорошо.

08.08.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Покупатель есть-а в ГИБДД оформят?

08.08.2017, 17:31

Повторюсь еще раз, если у Вас конструктор или распил, новый покупатель поставить автомобиль на учет не сможет. Всего Вам хорошего.

08.08.2017, 17:33

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

08.08.2017, 17:35

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в ГИБДД по поводу разъяснении.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 21:59