Перерасчет пенсии с учетом троих детей - годы рождения 1978, 1981 и 1989
Возможен только перерасчет пенсии, если вышли на пенсию до 2015 года, так как не включен в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.
Всего Вам наилучшего!
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Обратитесь с заявлением о перерасчёте пенсии и свидетельствами о рождении детей в пенсионный фонд - Вы имеете право на такой перерасчёт.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!